Районный конкурс хоровых коллективов “Пою тебе, моё Отечество!”!

15 апреля в Морском лицее прошёл Районный конкурс хоровых коллективов “Пою тебе, моё Отечество!”!

288 обучающихся 2-8 классов из 13 образовательных учреждений Приморского района наполнили Актовый зал своими улыбками, яркими костюмами и чудесными весенними нотками.
Цель конкурса – поддержка вокально-хоровых традиций в системе общего образования. Приглашать коллективы на конкурс в Морской лицей стало доброй традицией. В качестве помощников выступили кадеты 8-х классов, которые радушно встречали участников, рассказывали о лицее и провожали на выступление. Организатором конкурса выступил Информационно-методический центр Приморского района Санкт-Петербурга.

Хоровые коллективы показали своё мастерство в исполнении песен, посвящённых Родине, нашему городу. Также в их исполнении прозвучали шуточные и лирические песни.

Гордимся участниками вокально-хорового коллектива «Бриз» нашего лицея, которые стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ конкурса в старшей возрастной группе. Выражаем благодарность руководителю коллектива Кунен Татьяне Эдуардовне.

В финале конкурса сводный хор школ исполнил песню Е. Зарицкой “Петербург- твой и мой”. Благодарим всех участников за подаренные эмоции, чудесные номера и уважительное отношение к нашему лицею. Всех ждём на следующий год продолжать традиции Приморского района!

Введите текст заголовка

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.