Открытие первичного отделения РДДМ!

В “Морском лицее” прошло торжественное открытие первичного отделения РДДМ “Движение первых”.

“Движение первых” — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга детей и молодежи и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных ценностей».

Торжественное открытие отделения РДДМ а “Морском лицее” началось с подъема Государственного флага Российской Федерации и исполнения Гимна! С приветственным словом к участникам мероприятия обратился почетный гость,
заместитель директора по экономике и финансам Северо-западного бассейнового филиала Федерального государственного унитарного предприятия «РОСМОРПОРТ» Калашник Надежда Евгеньевна, которая пожелала детям быть первыми в учебе, спорте, добровольчестве, во всех начинаниях, воплотить все идеи и мечты.

Активисты лицея познакомили присутствующих с целями, направлениями и ценностями Движения. Мы уверены, что первичное отделение РДДМ “Движение первых” создаст прекрасные возможности и перспективы для учащихся. В Движении каждый найдет для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной палитре возможностей!

Введите текст заголовка

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.