Олимпиада по истории и культуре Санкт-Петербурга

С 16 января по 06 апреля 2023 года Санкт-Петербургской академией постдипломного педагогического образования по инициативе и при поддержке Комитета по образованию Правительства Санкт-Петербурга проводится Дистанционная олимпиада по истории и культуре Санкт-Петербурга (с международным и региональным участием).

К участию в олимпиаде приглашаются школьники и студенты в возрасте 14-18 лет, обучающиеся в государственных и негосударственных образовательных учреждениях России и зарубежных стран. Язык Олимпиады – русский. Участие индивидуальное и бесплатное.

Все информационные и обучающие материалы размещаются на сайте Дистанционной олимпиады по истории и культуре Санкт-Петербурга (с международным и региональным участием) – http://distolympspb.tilda.ws/

Дистанционная олимпиада по истории и культуре Санкт-Петербурга (с международным и региональным участием) проводится в три тура:

I тур – отборочный: выполнение дистанционного игрового задания, связанного с определением тематики олимпиады (с 16 по 21 января 2023 г.);

II тур – интеллектуальный: выполнение тестовых заданий по истории и культуре Санкт-Петербурга (с 30 января по 12 февраля 2023 г.);

III тур – творческий: создание творческой работы участниками (с 13 февраля по 11 марта 2023 г.) и очная защита работы (с 13 марта по 08 апреля 2023 г.; для петербуржцев защита работы проходит в СПб АППО и на других площадках города; для иногородних и иностранных участников – через видеоконференции).

Подведение итогов олимпиады – до 30 апреля 2023 г.

Введите текст заголовка

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.