Межрегиональная историко-патриотическая конференция “Сенявинские чтения” 2021

8 и 9 декабря кадеты 6 и 8-х классов Морского лицея Приморского района приняли активное участие в историко-патриотической конференции, посвященной нескольким историческим датам: 325 –летию основания военно-морского флота России, 300-летию Ништадтского мирного договора, 800-летию благоверного князя Александра Невского и иным круглым датам и событиям истории России, которые являются значимыми в 2021 году.

Мероприятие проходило в Морском техническом колледже имени адмирала Д.Н. Сенявина. На конференцию было отправлено восемь работ в исторической и литературной конкурсных номинациях.

На сессиях были представлены доклады, рефераты, электронные презентации, творческие работы ребят, которые были достойно оценены компетентным жюри.

С лучшими очными докладами на секции выступили Раздолгина Ксения, Константинова Мария, которые получили дипломы лауреатов 1 степени. Также среди лучших заочных презентаций была выделена работа Панасюка Михаила. Остальные участники получили сертификаты и значки.

Введите текст заголовка

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.