Международная Олимпиада “Глобус”

Международная Олимпиада «Глобус» – это образовательный проект, который был запущен в 2013 году Центром развития инновационно-образовательных технологий «ГЛОБУС». Уже шесть лет команда проекта ставит перед собой лишь одну главную цель – укрепить веру детей в свои силы, помочь им развиваться и находить сферы для реализации талантов.

У Олимпиады «Глобус» сформированы два основных направления олимпиад – школьные и дошкольные.

Мероприятия для школьников проводятся по 15 общеобразовательным предметам. Они позволяют детям развивать свой интеллект, расширять кругозор, стимулировать логическое мышление и находить нестандартные решения. По итогам осенней и весенней сессий олимпиад школьники приглашаются на конкурс «Стобалльников». Участники конкурса получают по 5 дополнительных баллов при поступлении в некоторые вузы, и преимущество в рамках конкурса портфолио в других учебных заведениях. Благодаря такой возможности дети могут поступить в желаемые вузы на желаемые специальности.

Введите текст заголовка

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.