Подведение итогов учебного года!

24 и 25 мая в “Морском лицее” прошли торжественные линейки, посвященные подведению итогов первого в лицее учебного года!

24 мая во дворе “Морского лицея” под яркими лучами солнца прошел громкий Праздник “Морским традициям верны”.

Юнги начальных классов поздравили первых выпускников начальной школы “Морского лицея”, 4 “А” и 4 “Б” классы, вокально-музыкальным номером с песней ВИА “Дикие гитары” – “Точка, точка, запятая…”

25 мая, в торжественный солнечный день, были подведены итоги Проекта личных достижений «Кадет года»! Весь учебный год ребята принимали участие в конкурсах, соревнованиях, мероприятиях разного уровня и жанра. Добивались лучших результатов. Подтверждали свои отличные успехи. Собирали символические наклейки в свою копилку кадета по категориям: отличные успехи, морское направление, творческое направление и спортивное. 96 кадетов основной были отмечены почетным знаком Кадет года III степени, который будет сиять у них на груди весь следующий учебный год. 

11 экипажей основной школы на протяжении всего учебного года играли в Морской бой по нашим правилам. Дисциплина, строевая выправка, активное участие, победы и многое другое. Все это учитывалось в выборе почетного звания – Экипаж года 2021-2022!

  • Экипажем года в 5-ой параллели стал– 5 “А” класс, классный руководитель Безгузикова Надежда Викторовна.
  • Экипажем года в 6-ой параллели стал 6 “В” класс, классный руководитель Крейтор Елена Андреевна.
  • Экипажем года среди 7 и 8 параллелей стал 8 “А” класс, классный руководитель Ахматнабиева Ирина Николаевна.

Желаем всем обучающимся “Морского лицея” отличных каникул! Отдыхайте, набирайтесь сил, читайте правильные книги и не забывайте с честью и достоинством носить почетное звание- Кадет “Морского лицея”!

Введите текст заголовка

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.