Первый турслет в “Морском лицее”

В минувшую субботу, 17 сентября 2022 года, прошло замечательное мероприятие – первый туристический слет в “Морском лицее”!

Более двухсот кадет ранним утром начали свой путь в Солнечное, где их ждал туристский клуб “Фалькон” и множество интересных станций и соревнований.

Прекрасная организация, отлично подготовленные площадки, продуманные задания – все это обеспечивало здоровый соревновательный дух и никого не оставило равнодушным!

Интересно было всем! Участники в течение целого для преодолевали полосы препятствий, решали логические задания, работали всеми группами мышц, разводили костры, оказывали первую медицинскую помощь и многое другое. Конечно, при такой активности участников, группам поддержки не пришлось сидеть сложа руки, рядом с каждой командой звучали скандирование, рукоплескания и возгласы.
Поддерживали ребят еще отличная погода, вкусный обед на свежем воздухе и, конечно, родители, которые порой были увлечены содержанием мероприятия не менее самих ребят! 
В конце дня звучат в микрофон завершающие слова организаторов, на некоторых участках еще идет упорное прохождение этапов… и вот долгожданная минута: награждение и подведение итогов!
Поздравляем команды с успешным прохождением всех заданий первого туристического слета «Морского лицея».

Введите текст заголовка

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.