Кадетский бал в РГПУ им. А.И. Герцена

15 декабря в Голубом зале Российского Государственного Педагогического Университета имени А.И. Герцена состоялся традиционный новогодний Кадетский бал, в котором приняли участие лучшие кадеты и ученики морских классов образовательных учреждений Санкт-Петербурга.

Это было поистине великолепное зрелище! Мы погрузились в эпоху Петра Великого, его Ассамблей. Открыли бал замечательные Петербургские маски артистов Интерьерного театра и, конечно, сам император Петр Первый. С приветственным словом к гостям обратились директор ГБОУ СОШ № 121 им. С.Е. Маркова Нина Николаевна Веселова и директор Студенческого дворца культуры Татьяна Александровна Хайновская.
И грянул, грянул бал!
Величественный полонез, шутливый гросфатер, элегантный лендлер, король танцев-вальс, танцевальные номера гостей и выбор королевы и короля бала 2022 – все это поистине передавало атмосферу балов прошлых столетий!

Кадеты “Морского лицея” на высоком уровне показали владение танцами программы бала, продемонстрировали свой великолепный внешний вид, правила бального этикета. И по решению хозяина бала, Петра Великого, Демьянчик Алина, кадет 9 “А” класса, и Горшков Александр, кадет 8 “А” класса, стали королевой и королем городского кадетского бала 2022!
Поздравляем и гордимся!

Введите текст заголовка

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.