️ Кадеты «Морского лицея» имени адмирала Ф.Ф. Ушакова Приморского района достойно выполнили почётную миссию — в рамках Почётного караула они несли Вахту памяти у Вечного огня на Пискарёвском мемориальном кладбище. Для кадетов участие в этой церемонии стало поистине знаменательным событием.
От всей души благодарим Валерия Александровича Чащина, начальника Поста № 1, и его коллег за предоставленную возможность стать частью исторической традиции. Мы гордимся тем, что нам доверили эту важную миссию!
Церемониальная традиция Поста № 1 воплощает неразрывную связь эпох и выражает искреннюю благодарность героям прошлого.
Слова М.В. Ломоносова напоминают нам о важном: «Народ, не знающий своего прошлого, не имеет будущего».
Ссылка на фотоальбом:
vk.ru/album-234107085_3109…