Всероссийская олимпиада школьников ПАО “Россети”

Группа компаний «Россети» ежегодно проводит Всероссийскую Олимпиаду для школьников по трем предметам: физика, математика и информатика.

С этого сезона участниками олимпиады могут стать не только учащиеся 9-10 классов, но и 11-классники.

Для ребят – это отличная возможность попробовать свои силы и проявить себя! Для компании – это возможность найти и заинтересовать энергетикой талантливых и высокопотенциальных школьников и помочь сделать осознанный профессиональный выбор.

Победители Олимпиады получат призы и подарки, кроме того, участники, показавшие высокие результаты, будут приглашены на Энергетическую проектную смену во Всероссийский детский центр «Орленок», где смогут реализовать интереснейшие проекты под руководством опытных наставников.

Олимпиада включена в Перечень олимпиад и иных интеллектуальных конкурсов на 2022/23 учебный год, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 30.08.2022 № 788, что дает победителям  право на дополнительные баллы к ЕГЭ зачет личных достижений.

Участники Олимпиады, показавшие высокие результаты смогут претендовать на заключение договоров целевого обучения и в дальнейшем получить работу в Группе компаний Россети.

Задания олимпиады выполняются в дистанционном формате. Первый этап олимпиады запланирован на 21-22 января, второй этап – 4-5 марта 2023 года.

Регистрация участников осуществляется на платформе https://rosseti.startexam.ru/.

Подробную информацию об Олимпиаде можно посмотреть на сайте: https://olimpiadarosseti.ru/.

Введите текст заголовка

Проснувшись однажды утром после беспокойного сна, Грегор Замза обнаружил, что он у себя в постели превратился в страшное насекомое.